Консультации / Андрология

Бесплодный брак 3 года

Здравствуйте! Сделали спермаграмму мужу в июле этого года (результаты прикрепила). В браке три года. Мужу 41, мне 30. У мужа двое детей от прошлого брака с разницей в возрасте в 11 лет. Знаю, что первый ребенок у них родился через 4 года совместной жизни, второй, как уже сказала, через 11 (сейчас первой девочке - 14, второй - 3). Свекровь рассказала, что и первого и второго они ждали долго и бывшая его жена всегда бегала по больницам (а он - нет, как я понимаю, потому что и я его кое-как склонила сдать анализы!). У меня никогда не было беременности, хотя все обследования (анализы, узи матки) - без отклонений и патологий. И еще:не знаю, на что списывать - быт, возраст......-Но секс случается у нас как-то редко (хотя отношения в семье теплые, все хорошо) и заканчивается очень быстро...В дни овуляции - все по плану, почти по долженству. Эффекта нет...Скажите, можно ли уже назначить какую-то терапию по имеющимся рез-там? Спасибо
К вопросу приложено фото
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.