Консультации / Гинекология

Как родить ребенка в позднем браке

Моей второй жене 48 лет (мой возраст - 56 лет). Живем вместе около года. От прошлых браков у нас есть дети, то есть мы не бесплодны. Несмотря на возраст очень хочется иметь своего ребенка, однако пока беременность не наступила. Явных заболеваний половой сферы, препятствующих беременности, у нас нет, здоровье хорошее. Хотелось бы получить Ваши рекомендации, насколько возможно и безопасно рождение ребенка в нашей семье? Если возможно, то необходимо ли проводить специальное обследование (какое)? Или может быть существуют какие-то услуги (платные), позволяющие как-то решить эту проблему?
Здравствуйте. Для начала обследования необходимо: сдать кровь на ФСГ, АМГ, Эстрадиол, сделать узи малого таза, сдать спермограмму. Это позволит оценить шансы.