Консультации / Гинекология

Бесплодный брак

Здравствуйте. Не могу забеременнеть 2 года. на УЗИ мультифолликулярные яичники. При повторном- нет желтого тела. Врач сказал, что нужно лечиться КОК. Я хотела узнать какие анализы нужно сдавать
Здравствуйте! ФСГ,ЛГ,Эстрадиол на 3-5 день МЦ; Прогестерон, Тестостерон свободный, ДЭГА-С на 21-23 день МЦ; АМГ, ТТГ в любой день МЦ; Пролактин двукратно с интервалом 48 часов. При подтверждении СПКЯ препаратом выбора среди КОК должны быть препараты с антиандрогенным эффектом. Перед началом приема КОК рекомендовано сдать печеночные пробы, коагулограмму, УЗИ молочных желез на 5-10 день МЦ.