Консультации / Андрология

Бесплодный брак

Добрый день, 2 года бесплодный брак. 34 и 35 лет. У меня правая труба – с затруднением в проходимости. У мужа – варикоцеле, спермограмма неплохая, но морфология по Крюгеру - дефект головки 99% (во вложении полностью). До этого было лечние ( во вложении) , немного есть улучшение, но на морфологию головки - не повлияло (было 2, стало 1), Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы забеременеть самим? Или не тратить время – и делать Эко + Икси + Имси? Если вложения не видны, дайте пжл е-мейл. Заранее Вас благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Да, эякулят с нарушенной морфологией сперматозоидов, попробуйте пролечиться, если не получится- то нужно попытаться произвести ЭКО.