Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты но понижены лимфоциты

Сдала кровь на биохимический и общий анализ. Лейкоциты 2.9 (При норме от 3.5 До 8.8) , Лимфоциты 38 % (при норме от 17 до 35), еще немного повыше уровень мочевой кислоты 350.11 ( При норме от 142 до 339). Что это может означать? Чувствую себя нормально. Есть гастродуоденит, давление пониженное, хронический тонзиллит. Чуть больше недели назад были проблемы с кишечником, диарея не проходила два дня, была за границей, к врачу не ходила, но с помощью фталазола вылечилась. Может быть, из-за этого? Заранее спасибо. Мне 19 лет.
Здравствуйте! Да, такая ситуация может быть следствием кишечной инфекции, но я бы не рекомендовала это запускать. Рекомендую пересдать анализ крови через неделю. если не будет тенденции к улучшению, обратитесь за консультацией к гематологу--специалисту по крови Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся