Консультации / Маммология

что делать

Здравствуйте Екатерина Владимировна ! Сделала маммографию и у меня фиброаденома 0,5см. левой груди. Как Вы думаете какое лечение мне нужно: вырезать эту бяку или может быть что -нибудь попить, авось рассосётся? Грудь меня беспокоит и я чувствую постоянное жжение в этом месте.
Здравствуйте. Фиброаденома это доброкачественное новообразование, нужно обратиться к онкологам по месту жительства, чтобы уточнить клеточный состав этого образования. Если ответ будет абсолютно доброкачественный, то можно просто наблюдать. Если будут сомнения, врач предложит операцию. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург