Консультации / Педиатрия

Ребенок ослабевает и бегают глазки

Здравствуйте. Я бы хотела у вас проконсультироваться по поводу своего ребенка. К врачу мы конечно пойдем обязательно. Ребенку 2,2 годика. Месяц назад была жара на улице, после магазина мы вышли на улицу и через минуты три ребенку стало плохо. Он ослабел, не стоял на ножках и бегали у него глазки, закрывались . Отошёл где то через минут 10. Но потом через пару недель повторилось , но не так долго. Он ослабевает, не стоит на ножках и глазки бегают около минуты, через 3-5 минут он снова бегает. Такое после первого раза было два раза, только быстро отходит. И бегает, как будто ничего и не было. Скажите пожалуйста, что же это может быть? Спасибо.
Добрый день! нужна консультация невролога, при чем срочная. Похоже, что у ребенка был тепловой удар+ возможное обезвоживание. С уважением, Екатерина Анатольевна