Консультации / Стоматология

Удаление нерва в 4 этапа

Добрый день. Сходила в клинику мне понадобилось удаление нерва. Зуб три канала. За первый раз наложили лекарство и временную пломбу, через 4 дня на второй раз вычистили каналы. Положмли антибиотик, и временную пломбу. Через 4 дня в третее посещение положат пломбы в каналы, но пострянную пломбу на зуб поставят только с четвертого захода. У кого не спрашивала всем за максимум два посещения это все делали. Что это за технология такая, это же вредно 4 раза обезбаливающее вкалывать. Или это теперь везде так делают. Думаю, менять ли клинику после заканчивания лечения этого зуба. Или ничего сомнительного в этом нет.
Здравствуйте! "Технология" весьма распространенная,если зуб депульпируется по причине периодонтита или когда есть риск его развития. Девитализация зуба в одно посещение весьма удобна для пациента,но не дает 100% гарантии положительного результата. Потому не переживайте и спокойно продолжайте лечение. Будьте здоровы!