Консультации / Урология

Цистит

Был цистит 1 раз в жизни, пропила толокнянку-прошел, не помню даже, когда он был. Я девственница, с моими молодым человеком занимаемся оральным сексом и петтингом. После того, как он мне мастурбировал, глубоко введя палец во влагалище, начались рези при мочеиспускании, во время него болит клитор. Пью снова толокнянку, уже 3 дня, становится легче, но может снова быть больно в течение дня при мочеиспускании. Антибиотики никакие не пила. Утренняя моча мутновата, дневная пахнет неприятно, гноя и крови нет. Я живу в небольшом городе, попасть к урологу очень тяжело, прошу помочь советом, как пролечить цистит. Или же стоит побороться за прием к урологу? Заранее благодарю.
Здравствуйте! За прием к урологу бороться не стоит а вот за свое здоровье и жизнь- почему бы и нет. Вам необходимо (если еще не прошло все само) сдать общий анализ мочи и с ним идти к урологу. А руки перед петингом надо мыть с мылом.