Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Моему ребенку 2 года 10 мес. У нее вот уже две недели держится температура 37,8. Жалобы на боль в животе. Делали узи брюшной полости, почек, показывали хирургу с этим все в порядке. У нее хронический танзилит но лор врач говорит что горло не воспалено и от этого не может быть температуры. Анализы показывают hb-102? Эр-3,5, лейкоциты -11,4, соэ -37. Ни каких других воспалительных процессов за ней не наблюдается, ни кашля, ни насморка нет. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо!
Добрый день! Будет лучше сдать анализ на дисбактериоз. Воспаление явно присутствует и скорее всего оно в кишечнике и его нужно устранять. С уважением, Екатерина Анатольевна