Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте, моей дочери 9 лет.За это лето уже четвертый раз у нее происходит следующее-боли в области пупка и левее,рвота до трех, двух раз и жидкий стул.Когда проходит рвота, и живот успокаивается.При этом небольшое повышение температуры до 37 градусов ,37 и двух.Сама бледная, похудела на 2 кг.Мы делали узи весной,т.К. Она частенько жаловалась на боль в животе. Я думала,что гастрит. Сказали ,что все нормально.В июле она ездила в лагерь детский и перед этим сдавали анализы мочи и крови.Врач сказала ,что анализы не очень хорошие, но в лагерь отпустила.Вот с лагеря все и началось, в лагере врач сказал-адаптация, перемена питания и т.Д.Все прошло, потом через две недели опять повторилось и так уже четвертый раз.В детстве мы сорвали ей желудок соком, но потом восстановились.Этим летом мы конечно диету нарушили.Сейчас наш врач в отпуске, дочери опять плохо.Я и не знаю ,что делать?Врача вызывать или скорую уже,вдруг у нее аппендицит.?!Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Срочно сдайте анализ на дисбактериоз! Сок в детстве и адаптация к питанию тут не при чем .У ребенка либо дисбактериоз, либо кишечная инфекция, либо текущее в кишечнике или поджелудочной воспаление. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо, обязательно так и поступим.