Консультации / Урология
Цистит.
Здравствуйте, у меня хронический цистит уже 10 лет, делала узи почек сказали, что есть изменения. Надо было сдавать анализы, но я не сдавала. Рези я чувствую постоянно, но в основном слабые, а когда остыну то сильные и появляется температура 37,2, держится месяцами. Скажите у меня есть шанс это вылечить?

Мне сложно делать для Вас прогноз. Вам надо обязательно продолжить обследование и последующее лечение, иначе воспаление будет прогрессировать.