Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Мне 20. Пошло всё с 15 лет.Сначала просто прыщи,потом постепенно началась развиваться себорея.Фото прелогается. Имеются проблемы с кишечником.Скажите можно делать ли при таком диагнозе чистку лица? Может пропить надо что то?? Помогите пожалуйста! Очень хочу чистое личико.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас кожа в хорошем состоянии. Можно выполнить "щадящую" чистку лица без распаривания, например, ультразвуковую. Дополнительно, косметолог на приеме рекомендует правильный уход, чтобы кожа выглядела хорошо. Думаю, что правильно подобранного очищения, достаточно. Это могут быт профессиональные средства или аптечных марок - Ля рош Позе, Биодерма или Урьяж. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова