Консультации / Педиатрия

Тебенок плохо спит

Здравствуйте, у меня дочка, ей 1 год 6 месяцев, по ночам плохо спит. Засыпает нормально, спит до двух ночи и просыпается с криком, качаю на руках, дергает ногами, вроде уснет, только положу в кроватку, может закричать сразу, а когда и через 5-10-15-30 минут. И так до 4-5 утра. Потом засыпает и спит до 9-10 утра. Подскажите, в чем может быть дело? P.S.: Кушаем и пьем всё, недавно отстали от груди.
Здравствуйте! Это может быть связано с повышенным ВЧД, покажитесь неврологу. При прорезывании зубов так же возможно такое поведение. Старайтесь отвлекать малышку от крика, успокаивайте ее, когда она начинает так плакать ночью, высаживайте на горшок, давайте попить, подносите к окошку, делайте все, чтобы быстрее успокоить девочку. Удачи вам!