Консультации / Педиатрия

Понос

Здравствуйте!Моему ребенку 4 месяца.Она терёт свои десня кулачками,и поносит 10 дней, 7- 8 раз, и ничего не помогает. Может ли это быть зубки?
Добрый день! Да, беспокойство может быть связано с зубками, но диарея столько длительный срок имеет уже другие причины, так как это слишком долго для зубок. Будет лучше сдать анализ на дисбактериоз и определить, что же спровоцировало диарею. Часто на фоне зубов цепляются патогенные микроорганизмы и это требует лечения. С уважением, Екатерина Анатольевна