Консультации / Онкология

Опухолевае поражение почки

МР признаки субтотального опухолевого поражения левой почки с вовлечением в процесс сосудистой ножки (нельзя исеключить смешанный вариант ПКР) ......У мужа мать тоже умерла в этом же возрасте 63 года..Неужели нельзя ничего делать ? Операция поможет..???????????? Он сейчас только на обезбаливающих..
Здравствуйте. Данных слишком мало для того чтобы Вас консультировать. Если речь идет об опухоли почки без метастазов с опухолевым тромбом то в ряде случаев выполнятся нефректомия с удалением тромба из полой вены. Риск высокий. Удачи