Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребенка

Здравствуйте, моей дочери 1 год 11 месяцев, она ходит га горшок овечим калом. Что делать? Как лечить?
Добрый день! Скорректировать питание ребенка: в рационе ежедневно должны присутствовать первые блюда, каши с маслом, достаточное количество жидкости. При чем жидкости не сладкой (обычной воды), так как сладкие напитки, чрезмерное количество сахара и сладостей и приводит к формированию твердого стула. С уважением, Екатерина Анатольевна