Консультации / Педиатрия

Прикорм с 6 месяцев

Доброго времени суток! Дочке 6 ,5 мес, на ив кушаем кашы , смесь, овощные и фруктовые пюре. Подскажите, с какого возраста нужно вводить в рацион мясо , компотики и творожок ?
Добрый ден! Можно пробовать компоты без сахара уже сейчас, с 7 месяцев начинать творог 4,5-5% 25-50 гр в сутки, мясо с 8 месяцев, понемногу доведя до 70 гр. С уважением, Климова Ю.А.