Консультации / Педиатрия

Прикорм с 7 месяцев

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, схему ввода прикорма. Нам 7 месяцев, на ИВ с 3-х. Из-за диатеза начинам прикорм только сейчас.
Добрый вечер! начинаем мы прикорм с гипоаллергенных овощей, например, с брокколи или кабачка В первый день мы даем пол чайной ложки брокколи в утреннее кормление и внимательно наблюдаем в течение дня--нет ли сыпи, изменений стула. если нет, отлично, продолжаем-- на утро второго дня--уже 1-2 чайных ложечки, на третий день--три ложечки. Так, постепенно, в течение 5-7 дней мы доводим до возрастной нормы--60 гр. Докармливайте смесью по потребностям ребенка С уважением, Екатерина Анатольевна