Консультации / Педиатрия

Как правильно вводить прикорм с чего начинать

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца. Как правильно вводить прикорм, с чего начинать? Находится на грудном и пьем воду.
прикорм начинают с овощного пюре. по 1 ч.л. перед вторым утренним кормлением, постепенно в течение 10-12 дней доведите объем до 100-150 г .После того, как количество пюре будет доведено до рекомендуемой нормы, им полностью заменяют одно грудное кормление. Сначала пюре готовят из одного вида овощей светлой окраски- картофель, кабачок, цветная капуста, затем можно готовить из смешанных овощей.