Консультации / Педиатрия

Дочке 6 месяцев полностью на ГВ решили начать прикорм с овощей капу...

Дочке 6 месяцев, полностью на ГВ, решили начать прикорм с овощей: капуста, морковь, тыква и т.д. Какое количество пюре давать в этом возрасте? Через месяц хотим ввести кашу. Вес в норме, развиваемся хорошо.
Постепенно доведите объем овощного пюре до 150 г. В этом возрасте можно давать фруктовый сок 50-60 мл, фруктовое пюре 50-60 мл. Все новые продукты вводите постепенно.