Консультации / Педиатрия

Кишечная инфкция

Добрый день. У ребенка 6 лет понос с пеной. Как это началось: ехали с моря 20 часов в дороге вырвало. И рвало до дома всем даже водой. Решили сразу в больницу к врачу т.К обезвоживание. В больнице сказали ничего страшного с моря у всех так. В общем поставили капельницу днем и утром следующего дня. Назначали энтерофурил и отпустили домой. Мы пропили его 5 дней был нормальный стул, а на 6-ой случился понос с пеной. Температуры нет живот не болит. Как быть что пить, нужно ли проходить гастроскопию или узи ?
Добрый день! Пока лечение велось правильно. Возможно, еще не восстановилось пищеварение. Пока необходим курс мотилиума, мезима и диеты без молочных продуктов. С уважением, Екатерина Анатольевна