Консультации / Педиатрия

Шишка на шее температура

Добрый день! Дочке 2 г. Мы сейчас на юге поэтому пишу свой вопрос тут. Сразу скажу что год стоим на учете у нефролога (ровно год назад лежали в больницы с острым пиелонефритом). Сейчас у нее температура (точно сказать не могу есть только электронный градусник у меня им 35,4 у нее 36,7) +вчера потекои сопли + очень плохо спит и что больше всего меня пугает кладет руки на поясницу (говорила что боба и даже во сне кладет). Вопрос: я сама болею горло, насморк, сопли и кашель. Может быть у нее просто простуда от меня? Стоит ли бросать отдых (мы всего 4 день на море россия) и ехать срочно домой?
Здравствуйте! Так, давайте обо всем по порядку. 1. скоре всго,у ребенка началось ОРВИ, срочно нужно и Вам, и ей подключать противовирусное средство, например, свечи Виферон. Благо, вы в России и сможете их купить. 2. обратитесь срочно в больницу в том городе, где отдыхаете, и сдайте анализ мочи. по нему уже станет понятно, вовлечены почки или нет. После этого и будем принимать решение о дальнейшем обследовании и лечении (и прерывании отпуска) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся