Консультации / Отоларингология

Барабанная перепонка

Мне 42 года. С детства живу без барабанной перепонки в одном ухе. Другое ухо слышит. Неужели можно восстановить барабанную перепонку? Мне сурдологи предлагали только слух. Аппарат...В каких городах делают такие операции?
Добрый день! Анатомически восстановление барабанной перепонки возможно даже при её длительном отсутствии, вопрос состоит лишь в том, удастся ли произвести слухоулучшение. В связи с этим Вам понадобится очная консультация отоларинголога-хирурга. Подобную операцию можно выполнить в любом крупном отоларингологическом центре.