Консультации / Отоларингология

Выдул барабанную перепонку

Здравствуйте ,уважаемый доктор! Вчера сморкался вечеромне с приоткрытым ртом, и выдул барабанную перепонку правого уха..Постоянной боли нет.Но если увеличить давление в носу ,зажав ноздри, или понянуть за мочку вниз,появляется резкая боль. Что мне делать ?
Здравствуйте, Serg. Выпасть перепонка никак не может. Обратитесь на консультацию к врачу.