Консультации / Отоларингология

повреждение барабанной перепонки

Здравствуйте. При чистке уха случайно повредила барабанную перепонку, в травпункте врач осмотрели сказал разрыв перепонки,назначил капли Комбинил 2р. в день *4 дня,потом на повторный осмотр, прошли сутки до сих пор идет кровь с уха. Как остановить кровь? стоитли какпатькапли?
Здравствуйте! Противопоказанием для применения этого препарата является перфорация барабанной перепонки. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/kombinil-duo__22395.htm Обратитесь к другому врачу.