Консультации / Гастроэнтерология

Диарея более 5 дней

Доброго времени суток уважаемые доктора! 6 Дней назад появился кашель со слизью, несильный, слабости не наблюдалось, продолжался в течении 2ух дней, на конец второго дня прошёл, но появилась диарея, сначала подумал, что просто несварение, но на следующий день, диарея продолжалась, позывы к стулу были 3 раза, стул водянистый с кусочками непереваренной пищи, без слизи и крови. Самочувствие нормальное, не тошнило, был аппетит. На третий день диареи, участился стул, около 11 раз в день, из-за того, что перестал есть был похож на слегка подкрашеную воду. Также уменьшилось мочеиспускание, появилась жажда, немного болел живот, начал принимать меры, пил много воды, чая, перестал есть все кроме сухарей, бананов в очень небольшом количестве, был применен bismus subsalicate, эффекта не дал, на 4ый день диареи почувствовал слабость, стул без изменений, аппетит есть, жажда пропала. На 5ый день, применил иммодиум, понос остался даже после 4 таблеток,мочеиспускание в норме, понос стал реже, но без изменений. Хочу добавить, что когда начинаю есть, в животе бурлит и через 2-3 часа хочется в туалет. Пытался пальпировать живот - живот мягкий, болевых ощущений не возникает, немного неприятно внизу с правой стороны. К сожалению помочь себе могу лишь подручными средствами, работал в штатах в детском лагере в течении лета, сейчас начал путешествие, и как на зло появилось эта пакость за 2 дня до отъезда, страховка закончилась, посетить врача не могу. Понимаю, что надо к врачу. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и на сколько серьёзно,и что можно пока предпринять. Заранее очень благодарен!
Возможно аденовируснаяили энтеровирусная инфекция, точно сказать не смогу так как необходим осмотр и обследование. Самолечение ни к чему хорошему не приводит