Консультации / Гастроэнтерология

Диарея боли в животе

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я парень и мне 25 лет, дело в том, что меня давно мучают боли в животе и практически не перестающая диарея , уже достаточно долгое время больше года точно...Сдавал кучу анализов, принимал лекарства, и все никак не проходит, особенно остро влияет на приступы диарее это отсутствие в непосредственной близости туалета...После последнего полного обследования в начале года, было заметное улучшение, но как оказалось лишь на время приема препаратов таких как : первый этап 1) эссенциале н внутривенно по 1 ампуле через день, 10 ампул. 2) Трихопол по 1 табл.* 2 Раза в день после еды 10 дней. 3) Флемаксин 1,0* 2 раза в день после еды 10 дней. 4) Кларитромицин 0,5 * 2раза в день после еды 10 дней. 5) Де-нол по 1 табл.* 3 Раза в день до еды 30 дней. Так вот во время первого этапа было чувствовалось улучшение. Но начав принимать второй этап все возвратилось обратно и боли и диарея, временами вздутие : 1) пангрол по 1 табл.* 3 Раза в день с едой, 20 дней. 2) Алмагель а по 1 ложке * 3 раза в день через 1 час после еды, 20 дней. 3) Бифиформ по 1 капсуле * 3 раза в день до еды ,1 месяц. 4 ) Смекта по 1 пак.* 2 Раза в день между едой. 5) Галстена по 10 капель * 3 раза в день до еды 1 месяц. Подскажите что мне делать что б избавиться от диареи и болях в животе. Данные о пройденных анализах прилагаю .Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо смотреть кроме присутствия бактериальной флоры еще и НЯК и работать с этими патологиями. Лечение крайне длительное и возможна только очно, после 2 - 3 курсов терапии необходим восстановительный период с включением бальнеотерапии
Хотелось бы по точнее узнать о лечении, и какие препараты следует принимать.
лечение назначается только очно. Покажитесь доктору на очный прием!!!