Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте. Мне 22 года,девушка. После поездки в Египет в конце января, где наблюдалась диарея несколько дней, я приехала в Москву и стул нормализовался. Но спустя 3 недели стала наблюдаться слизь в кале, начав принимать бифиформ(2 недели приема) все нормализовалось, стул стал обычной формы без слизи. Но спустя неделю после окончания приема бифиформ я заразилась кишечным гриппом:диарея до 6-7 раз в день, слизь, температура. Сейчас температура спала. Но с утра бывает понос, а вечером уже более оформленный кал, но со слизью. Кишечный грипп был неделю назад. Что мне делать? неужели вся полезная флора опять вывелась? помогите пожалуйста
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и сделать УЗИ органов брюшной полости. С результатами можете приходить ко мне, буду рада помочь. Звоните предварительно: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т.В.