Консультации / Неврология

Синдром Гиена-Барре восстановление

Добрый день! ~5 Месяцев назад поставили диагноз - синдром гиена-барре. Был в больнице 4-5 дней(мог очень медленно ходить) следили за моим состоянием. Ухудшений не наблюдалось, поэтому меня отпустили домой, врач принял решение не начинать лечение. Когда вышел из больницы, ходил очень-очень медленно, криво и были проблемы с координацией. По прошествии 5 месяцев я хожу как нормальный человек, но не могу бегать и становиться на носок одной ноги, что затрудняет спуск по лестницам. Если первый месяцы я ощущал как становится лучше, то сейчас это практически не заметно. Из лекарств и препаратов ничего не принимаю, так как врач ничего не прописал. Попил витамины б группы только. У меня такой вопрос, что бы вы посоветовали по восстановлению? Может быть какие-то лекарства, физ. Упражнения и т.Д что могло бы мне помочь. Спасибо большое!
Здравствуйте! Лфк , физиотерппию обязательно! По лекарствам только после очной консультации. С уважением, доктор Малахов ИЮ.