Консультации / Неврология

Кинкинг обеих ВСА

Здравствуйте! Мне 29 лет, пол- жен., Последний месяц стали мучать головные боли, продолжительные, анальгетики помогают слабо, сделала узи бца, результат прилагаю. В заключении кинкинг обеих вса с незначительным гемодинамическим перепадом слева, системный кровоток сохранен. Подскажите, опасно ли это,какие должны быть мои действия, чем лечить, к какому врачу иди?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Головная боль может быть не связана с патологической извитостью артерий, кинкингом. Лечение должно быть у невролога и проконсультируйтесь у сосудистого хирурга на счет извитости. С уважением, доктор Малахов И.Ю.