Консультации / Пациент и здравоохранение

Обследование

Здравствуйте! Мне 69 лет. Зовут меня Юлия. У меня очень много заболеваний. Мой вопрос. Где можно хорошо обследовать весь организм и сколько для обследования нужно денег и времени? Нужна ли предварительная запись?Спасибо!
Здравствуйте! Буду рада помочь Вам. Пожалуйста, прикрепите все выписки, и напишите, что беспокоит в настоящий момент, чтобы я показала их нашим докторам и написала Вам, какие обследования еще показаны и сколько на это потребуется денег. Этот вопрос будет задан специалистам ведущих клиник, поэтому я обязательно напишу имена докторов, которые дадут свои рекомендации. Доброго здоровья!
Здравствуйте! Спасибо! Меня эовут Юлия, мне 69 лет.Неосилить мне пока полного обследования. У меня направление на операцию сонных сосудов. Я БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ. Скажите пожалуйста, мне действительно нужна эта операция? Узи показало. Сосуды извиты доллорообразной S. Кровоток в надблоковых и в глазных артериях антеградного типа. Расширены обе ВЯВ. Обе ВЯВ с признаками выраженной клапанной, венозной недостаточности. Периневральные пространства: слева 3.9 см, справа 4.4 см. По ЭХО:Атеросклероз. Гемодинамичечки значимые извитости сонных артерий. Признаки выраженного остеохондроза. Выраженные нарушения венозного оттока. Признаки застойных ДЗН. Диагноз: Кинкинг ВСА с обеих сторон, гемодинамически значимый.
Добрый день, уважаемая Юлия! Простите за задержку с ответом, приболела. У Вас установлен диагноз гемодинамически значимый кинкинг обеих ВСА. Точно сказать нужна ли операция или можно выполнить ее с наименьшим риском, может только опытный доктор. К сожалению, Вы не прикрепили никаких обследований к вопросу, чтобы я смогла показать их врачу. Моя консультация и совет врача бесплатные для Вас. Если рассматриваете Москву, можете связаться со мной (информация в моей карточке) или через мой сайт.
Здравствуйте! Меня эовут Юлия, мне 69 лет.У меня направление на операцию сосудов. Скажите пожалуйста, мне действительно нужна эта операция? Узи показало. Сосуды извиты доллорообразной S. Кровоток в надблоковых и в глазных артериях антеградного типа. Расширены обе ВЯВ. Обе ВЯВ с признаками выраженной клапанной, венозной недостаточности. Периневральные пространства: слева 3.9 см, справа 4.4 см. По ЭХО:Атеросклероз. Гемодинамичечки значимые извитости сонных артерий. Признаки выраженного остеохондроза. Выраженные нарушения венозного оттока. Признаки застойных ДЗН. Диагноз: Кинкинг ВСА с обеих сторон, гемодинамически значимый. Скажите пожалуйста, мне действительно нужна эта операция?прилагаю:1. Ультразвуковое ангиосканирование экстракраниальных сосудов . 2.Направление на операцию.3. узи щитовидки 4. анализ крови.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо за сканы документов! И благодарю за ожидание! Документы посмотрели сразу несколько докторов. Подобного рода операции, если будет установлена необходимость в операции, проводятся в клинике "ЕМС" - Европейский медицинский центр. На операции обязательно присутствует эндоваскулярный хирург, научный консультант отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения EMC, доктор медицинских наук, профессор КАВТЕЛАДЗЕ Заза. Документы посмотрела кардиолог, врач высшей категории - ДЯГИЛЕВА Мария, она готова дать Вам рекомендации лично. Это бесплатно для Вас. Вы можете оставить заявку на нашем сайта со ссылкой на этот вопрос. Все документы уже у доктора, нет необходимости их прикреплять повторно к заявке. В тот же день Вы получите ответ. Доброго здоровья!
ДЯГИЛЕВОЙ Марии. Здравствуйте, уважаемая Мария! Извините не знаю отчества. Я Пляцидовская Юлия Ананьевна, мои документы находятся у Вас. У меня направление на операцию, но не все специалисты советуют эту операцию. Пожалуйста Мария, Вы как специалист высшей категории, что мне по поводу операции посоветуете. Ваш ответ разрешит все мои сомнения. Спасибо Вам большое! Всего доброго!
Добрый вечер! Письмо снова пришло мне. Написать доктору можно на сайте https://russdoc.ru/areas/kardiologiya-v-rossii/ в заявке на лечение. Полное имя кардиолога - Дягилева Мария Владимировна. Доброго Вам здоровья!
Спасибо! Простите меня пожалуйста. И Вы будьте здоровы! С уважением Пляцидовская.
Евгения Юрьевна, здравствуйте! Простите пожалуйста, по этой ссылке я не могу отправить письмо. пишет не корректный адрес получателя https://russdoc.ru/areas/kardiologiya-v-rossii/ Пожалуйста помогите с адресом. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемая Юлия Ананьевна! Простите, это была ссылка на страничку кардиологов на сайте. По Вашей просьбе уточняю почту: info@russdoc.ru Доброго здоровья Вам!
Евгения Юрьевна, здравствуйте! Большое спасибо. Сейчас напишу врачу. Вам всего доброго!
Евгения Юрьевна, здравствуйте! Простите пожалуйста, опять доктор не получила мое письмо. ВОТ ЧТО Я ПОЛУЧИЛА. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям: info@russdos.ru Unrouteable address Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей. Помогите пожалуйста с адресом. Спасибо. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, уважаемая Юлия Ананьевна! Спасибо за уточнение адреса почты, он написан с ошибкой: нужно писать info@russdoc.ru Можно просто позвонить по телефону +7 (910) 433-10-10. Ольга или Елена помогут связаться с доктором. Доброго здоровья!
Евгения Юрьевна, здравствуйте! Спасибо, письмо отправила. Всего доброго!