Консультации / Неврология

Кинкинг ВСА

Здравствуйте! Мне 33 года. Беспокоят головные боли уже 4 года. В 2015 году делала УЗИ БЦА , сказали кинкинг обеих ВСА ( копию прилагаю). Лечения ни какого не назначили, сказали принимать обезболивающие таблетки, при головных болях. 13.12.2019 сегодня я сделала снова УЗИ БЦА , тк головные боли усилились и обезболивающие не всегда помогают, и на УЗИ кинкинга нет, все в норме ( копию прилагаю). Головные боли частые, болит голова после сна с утра либо после стресса. Иногда помогает анальгин, а иногда она просто болит 2-3 дня подряд. Боль чаще в одной половине головы, тянущая от виска, за ухом, в шею отдаёт и плечо.Врачи ничего не советуют, говорят- это сосуды, терпите. Скажите, какие мне обследования ещё пройти и может ли кинкинг , который был у меня в 2015 г. исчезнуть как сейчас по УЗИ?
К вопросу приложено фото
Исчезнуть ничего не могло, скорее всего ничего и не было, значит надо сделать третье исследование в другом месте. И советы врачей тоже оставляют желать лучшего, надо искать других. И надо меньше обследовать а больше думать. Например о внутричерепном венозном застое как причине утренней головной боли. Или о дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, или обоих и др, вариантов много, поэтому сначала думать а уж потом обследоваться, иначе разориться можно. Ищите хорошего невролога. Удачи.