Консультации / Лекарственные препараты

Применение препаратов

Здравствуйте!Моей дочери 6 месяцев,были на консультации у детского невролога.Нам прописали следующие лекарства: актовегин в таблетках 1/4 три раза в день,триапур 1/4 табл.+++--,Нейромультивит 1/4 два раза в день.Курс 1 месяц. Скажите пожалуйста можно ли все эти препараты давать вместе?Смешивая в один порошок,или их нужно давать через время поочередно?Большое спасибо!
Добрый день! нет, смешивать в 1 порошок эти средства нельзя. Триампур дают вообще утром натощак, а актовегин и нейромультивит в первой половине дня (можно поочередно, но не в составе одного порошка). Здоровья Вам!