Консультации / Проктология

Небольшая анальная бахромка

Здравствуйте,доктор. Около двух лет назад у меня появилась небольшая анальная бахромка. Очень хотелось бы удалить,т.К. Это некрасиво,но мне всего 17 лет.Станут ли мне удалять до 18 лет?И сколько это будет стоить,если я хочу удаление радиоволнами?
Здравствуйте. Радиоволновое удаление анальной бахромки в нашей Клинике стоит 7,000 руб. Для этого ждать 18-летия нет необходимости, так как после 16ти лет пациент имеет право лечиться в общей лечебной сети.