Консультации / Онкология

Делали криодеструкцию ухо загноилсь подскажите

Удаляли геомангиому , повторно методом креодеструкции( не знаю , правильно ли написано ) делали 14 августа , все было хорошо , утром было меньше , сейчас больше . Чем помазать , или ехать в больницу , где делали ? Еще температура поднилась
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В случае, если поднялась температура после удаления образования на ушной раковине - необходимо СРОЧНО обратиться к врачу. Лучше к тому, который проводил операцию, но если он не доступен - любому хирургу. Возможно подъём температуры тела и не связан с удалением, однако ответить на этот вопрос дистанционно я не могу. Поэтому мой ответ - СРОЧНО к врачу. Любые нагноения в области головы и шеи могут быть очень опасны. Буду признателен, если дадите обратную связь по результатами посещения доктора.
Добрый день !) Так получилось , что мой вопрос долго обрабатывали , поэтому нам знакомый врач посоветовал марганцовку , т.к ее не было , взяли фукорцин Обработали , тот нагноение в виде шарика лопнуло , были выделения желто-зеленые . Вчера из уха пошла кровь , немного и сегодня утром тоже . Появились боли вечером . И вот теперь такая красота ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото - явная положительная динамика. В случае, если нет температуры более 37,5 - спокойно обрабатывайте фукорцином до отпадения корочки. Однако, для полной уверенности, хирургу имеет смысл показаться, т.к. дистанционная консультация не заменяет очную. Будьте здоровы!
Большое спасибо ! Будем обрабатывать Всего Вам лучшего