Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика уздечки половго члена

Здравствуйте, андрей леонидович. У меня немного своеобозраный вопрос, но надеюсь, что его пропустят. Мне провели так называему пластику короткой уздечки, разумеется я был осведомлён о том, что нельзя возобновлять половую жизнь хотя бы в течение двух недель после операции. Увы, в силу некоторых обстоятельств я не удержался и через 12 дней после операции провёл незначительный акт мастурбации, чтобы проверить насколько меня хватит, но семяизвержение наступило крайне быстро и это меня сильно настораживает, поскольку операция предполагает противоположный результат. Поэтому у меня возник ряд вопросов. 1) Будет ли этот акт мастурбации череват какими либо последствиями? 2) Возможно ли, что ранне семяизвержение сохранится на всю жизнь? 3) Какими последствиями вооще черевато возобновление половой жизни после операции до положенного срока? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ваши волнения не обоснованы. Отвечаю на ваши вопросы 1. Если швы не разошлись, то более ничем не череват. 2. Скорее всего нет. Раннее семяизвержение у вас связано скорее всего с воздержанием, нежели с самой операцией. Скоро у вас все вернется к дооперационному состоянию. 3. Никакими. Ограничение половой жизни связано прежде всего с процессом заживления раны. Если рана зажила, швы сняты, то никаких проблем быть не должно. Желаю Удачи. С Уважением Истранов А.Л.