Консультации / Гинекология

Зуд и прочее

В общем проблема такая.Сначала не придавала никакого значения зуду,ну чешится,ну бывает.Потом было как то все странно,ничего не жгло,но чисалось,потом заметила белые выделения.Прочла что это молочница,лечила дома,т.К к геникологу идти боюсь,да и маме говорить желания нет.Полового акта у меня не было ни разу.Хочу приобрести какие то лекарства/свечи,но боюсь что только ухудшится ситуация,но и так все оставлять не хочу.К геникологу точно не пойду,поэтому пишу сюда.Что можете посоветовать 15-ти летней девушке? Может пить флюкостат или какие то таблетки от воспаления? Заранее спасибо,и не нужно отправлять меня к геникологу напрямую,если бы я бы могла туда пойти,я бы сюда не написала
Добрый день. Если у тебя действительно не было половых контактов, то тебе нечего бояться. Странные отношения с мамой, если ты не можешь пожаловаться ей на здооовье. Девочек твоего возраста осматривает детский гинеколог. Подробно расскажи врачу, когда появились выделения, что тебя еще беспокоит. Обрати внимание на пищеварение, возможно у тебя были диеты. Твое нежелание обращаться к гинекологу вызывает серьезные сомнения в отсутствии половвх контактов.