Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура Постоянно

Здравствуйте! Уже почти год почти всегда повышена температура 36,9-37,3, при этом ее повышение сразу отражается на самочувствии- появляется усталость, ломота в плечах, спине и шее. С октября по май раз в месяц стабильно в течении такая температура переходила в более высокую до 38-38,5, восполялось горло и миндалины, закладывало нос, помогали только антибиотики, потом все проходило. Через месяц +/- история повторялась. Врачи ничего толкового не говорили, предлагали удалить миндалины. Потом направили на анализ крови igg na и igg vca больше 3 ( норма 0,16 и 0,22) немного повышены лейкоциты, и ревматоидный фактор 31,3 ( норма до 30), антитела антинуклеарные 3,2 ( норма до 0,9), другие вирусы отрицательно. Пролечили циклофероном и имуномодуляторами- результата так и нет. Температура сама по себе подымается и даже при 36,8 состояние не здоровое, усталость, потом переходит в простуду и ангину и опять т 38. Что с этим вообще лучше делать? И можно ли планировать беременность при таких показателях?
Здравствуйте! эти показатели указывают лишь на носительство, для уточнения сдают Ig M, клин. ан крови. С ув., Александров П.А.