Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте, прошу совета, что делать, беспокоит жжение только после мочеиспускания 1-2 раза в день, и после него минут 10, потом все проходит и бывает на следующий день все нормально. Иногда последние капли мочи становятся мутновато-белыми. Такое случалось год и два года назад, все само проходило на следущий день. В этот раз обратился к урологу, назначил антибиотик леволет, анализ крови хороший, в моче много солей сказали, но в тот день когда я сдавал мочу, она была просто слегка темнее обычного, но без белых капель в конце. Узи показало, что с почками все нормально, а в мочевом признаки цистита, немного мочи осталось после того, как помочился. Сейчас седьмой день антибиотика, 3 дня назад появилась сыпь на шее, по краям груди и ниже пупка, без зуда, температуры нет. Но вот сегодня опять в конце мочеиспускания несколько белых капель, пока без жжения, половой жизни нет, вчера мастурбировал, может ли это быть связано? И что делать уже не знаю, подскажите пожалуйста, скоро нужно уезжать на неделю, а я так понимаю антибиотик не помог, и что тогда это за выделения белые?
Здравствуйте! Сдайте секрет простаты, мазок на инфекции передающиеся половым путем (ПЦР), Еще раз общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, и дальше будем двигаться по результатам ( пока вероятнее всего- песок в моче)