Консультации / Гинекология

Киста цистит

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос , ответьте пожалуйста!После первого полового акта у меня был цистит и я была у гинеколога , заключение было таковы : киста левого яичника ,эктопия ш/м, уреплазмоз. Сопутствует.Дз: хр.Пиелоннефрит, обострение . Рекомендации : цефамед 5 дней метрогил 5 дней зиромин 3 дня , затем юнидокс солютаб 10 дней , я не дожила юнидокс , только пропила 5 дней текназол вобэнзим 10 дней по 15 табл в день лацидофил канефрон свечи генферон 500000ед 10 дней я поставила только 3 и для цистита пила фуромаг. А теперь прошли 3-4 недели меня беспокоят молочницы до минустраций были белые , желтые , зеленые выделений без запаха , и меня опять беспокоит цистит ? Это из за чего ? Ответьте пожалуйста, что можно делать в домашних условиях при цистит , спасибо большое .
Добрый день. Пожалуй, ничего. Так как лечение оказалось недостаточно эффективным, вам следует обратиться к урологу и пройти обследование. Сдайте посев мочи, пройдите УЗИ мочевого пузыря. Возможно, ваши жалобы ассоциированы не только с воспалительным процессом, но и с его последствиями. А такую патологию лечит только врач-уролог. По поводу выделений: если вы предоставите мне результаты анализов, я постараюсь ответить на ваши вопросы.