Консультации / Гинекология

Анализ на torch-инфекции

Доброго времени суток! У меня девятая неделя беременности. Сдала анализ на torch-инфекции. Очень беспокоит такой показатель - антитела к вирусу простого герпеса 1-го и 2-го типов lgm - положительно: 1,34 при норме 0-0,9; антитела к вирусу простого герпеса lgg 2 типа - отрицательно: 0,06. В первую беременность антитела lgg к герпесу были положительными. Получается у меня не первичное заражение, а обострение хронического... К врачу на следующей недели только пойду. Поясните мне, пожалуйста, очень ли опасны такие показатели для плода? Можно ли вылечить?
Доброго времени суток! Да, скорее всего так - обострение хронического. Нужно смотреть как развивается беременность, чтобы ответить на ваш вопрос.