Консультации / Урология

Подскажите что делать,сдал анализы на инфекции пришли,что обнаружены мукоплазма хоминис и урерплазма спп на данный момен нет возможности сходить к врачу,работаю

мне 22 года мужчина сдал анализы на инфекции пришли что обнаружены мукоплазма хоминис и урерплазма спп ,особо симптомов нет но бывают иногда боли при мочеспускании и так дискомфорт легкий в области головки,еще-половая связь только с одним партнером 4 года,хотелось бы узнать на сколько это опасно?,как я мог заразится?и лечение какое какие препараты пить подскажите пожалуйста!так как нахожусь на работе вахтой у меня нет возможности проконсультироваться,только через 1,5 месяца,а в интернете все подряд,помогите.
Если вам некому обратиться-напишите мне на почту для более детальной консультации.