Консультации / Педиатрия

Лерганмя во сне

Здоавствуйте. Моей дочке неделя. Во время сна она сильно дергает ручкаси и ножками одновременно. Похоже как дергания прт судорогах. Вопрос такой: Это нормально для ее возраста или это что то с неврологией?
Добрый день! Если это редкие подергивания, а не судороги, то это норма, новорожденные детки просто еще адаптируются к жихни вне мамы. Если Вас это сильно беспокоит, то лучше обратиться к неврологу, он осмотрит ребенка и сможет точнее сделать выводы. С уважением, Екатерина Анатольевна