Консультации / Стоматология

Нам вытащили дренаж на следующий день не рано ли это

Здравствуйте. Дочери 3 года. Ей удалили зубик. На следующий день у нее распухла щечка. Мы опять поехали и нам разрезали десну и выдавали гной и поставили дренаж. Врач нам сказал чтобы мы на следующий день его сходили вытащили. Нам его вытащили. Но у нее осталось небольшое уплотнение на щечке и где разрезали десну у нее опухоль не спадает. Прошло три дня. Нам назначили антибиотики и увч мы пьем их и ходим на увч. Но я уже очень боюсь неужели из за этого уплотнения нам опять будут резать десну??
Здравствуйте! Мне сложно сказать не видя и не "щупая" уплотнение. Возможно,это рубец,но может и воспаление..Спросите у лечащего врача.