Консультации / Педиатрия

Грудничку 3 месяца температура проблемы со стулом

Здравствуйте! Ребенку через неделю 3 месяца. 4 Дня назад появились сопли. На следующий день температура 37,3. Поехали вечером к дежурному педиатру она посмотрела - сказала красное горло что это орви, назначилалаферобин, септифрил,према кидс, в нос аква марис,потом сложные капли (их я и до этого капала). За день до этого у малыша был запор - не предала значения этому,педиатру не сказала... Тогда я ему глицериновую свечку поставила-калл был очень густой. Потом калл был с кислым запахом и густой с кусочками неперевареного молока. В туалет ходит когда меряю температуру в попе, сам никак...Во время кормления в животике у него бурчит сильно. Срыгивает уже не так часто,а вот в первый месяц прямо фонтаны были и педиатр нам прописала бифидум бактерин...Вроде получше тогда стало. Вобщем сейчас от нашего педиатра такие назначения : свечи лаферобион 10000 2 р в сут, септифрил 1/4 т 3 р в д, нифуроксазид 2,5мл 3 р в д, линекс 1/3к 3 р в д , креон 1/3 к 3 р в день, и сложные капли в нос.... Скажите по вашему мне нию диагноз и назначение верное ли... Анализы мы никакие не сдавали. Полностью на гв, ем я только разрешенное в первые месяцы на гв, добавила кабачек и цв капусту еще...Если это имеет значение.
Здравствуйте! Если еще актуален ответ, то если катаральные явления на лечении прошли а сохраняются пртблемы со стулом, то следует сдать копрологию и кал на дисбактериоз. Если же продолжается насморк то хорошо бы сделать общий анализ крови. Здоровья вашему ребеночку!