Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте! Сыну 1год и 3 мес, а у нас всего 6 зубов, 4 верхних и 2 нижних. В чем проблема?? Почему медленно растут зубки?? К кому обратиться????
Добрый день! Возможно, ребенок страдал/страдает от дефицита витамина Д, для того, чтобы это выяснить, нужно сдать соответствующий анализ. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна