Консультации / Наркология

Алкоголь

Мужу 32. Проводит почти каждые свои выходные-раз в 2 недели- так- играет в компьютер до утра и пьёт крепкий алкоголь. Может выпить до 0.35 Л виски, например. Говорит, так отдыхает. Как вы бы оценили данное поведение-это вряд ли норма? Что я могу для него сделать? Какие варианты существуют? Заранее спасибо.
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.