Консультации / Педиатрия

В основном при кормлении грудью ребенок тяжело с протяжным вдохом и хрипом втягивает воздух

Здравствуйте! Ребенку семь месяцев. Не давно начал при кормлении грудью(постоянно), ночью( не часто) и в ванной(редко), вдыхать тяжело воздух. С протяжностью и хрипом. Ходили к педиатру, разводят руками. Легкие чистые. Это началось после того, как первый раз дала морковку. Сразу во время кормления. Подскажите, пожалуйста. Очень переживаю. Что это?
Добрый день! без осмотра ребенка трудно делать какие либо выводы. Лучше будет попасть на осмотр к Лору, он сможет внимательно изучить состояние слизистой. С уважением, Екатерина Анатольевна