Консультации / Лекарственные препараты

Применение препарата

сироп солодки можно пить с похмелья или после приема алкоголя
Добрый день! да, можно. Сироп солодки совместим и с алкоголем и с продуктами распада алкоголя. Но для того, чтобы правильно пролечить болезнь, от приема алкоголя нужно отказаться и пройти качественное лечение, где будет не только сироп солодки. Здоровья Вам!